Электронная запись по вопросам выбытия и поступления в детский сад, перевода детей

20.11.2019

Уважаемые родители! Сообщаем, что заработала электронная запись по вопросам выбытия и поступления в детский сад, перевода детей в пределах одного юридического лица, а также другим вопросам.

Запись осуществляется через официальный сайт Управления образования НГО http://uo.adm-ngo.ru/

Для осуществления электронной записи необходимо зайти во вкладку "Детские сады. Онлайн-запись"

Выбрать юридическое лицоХочу такой сайт

Выбрать подразделение МАДОУ

Выбрать необходимого сотрудника

Выбрать желаемую дату и время приёма

Далее необходимо заполнить поля с личной информацией, указать номер телефона для связи, адрес электронной почты (при наличии), вид необходимой услуги и нажать кнопку "Записаться".