Онлайн выпускной в детском № 35 «Аленький цветочек»

01.06.2020

К сожалению, в этом году, в период самоизоляции, музыкальный зал не собрал детей, родителей и педагогов на торжественное мероприятие. Но в наш век технического прогресса, педагоги детского сада нашли другие пути решения, как поздравить ребят.

К сожалению, в этом году, в период самоизоляции, музыкальный зал не собрал детей, родителей и педагогов на торжественное мероприятие. Но в наш век технического прогресса, педагоги детского сада нашли другие пути решения, как поздравить ребят. Творческая группа воспитателей и специалистов приняла решение организовать онлайн выпускной, для этого был составлен сценарий мероприятия, подобран репертуар, даны рекомендации родителям и детям, как подготовить индивидуальный номер.

Педагоги освоили работу в новой программе, с помощью которой была организована видеотрансляция выпускного праздника. Дети очень рады были необычной всречи, они читали стихи, благодарили коллектив детского сада, исполнили песню и любимый танец, решали логические задачи. В процессе данного мероприятия дети имели возможность встретиться не только со своими педагогами, но друг с другом. Дети и родители подготовити слова благодарности любимому детскому саду. В этот же день от родителей воспитанников были получены слова благодарности за организацию онлайн праздника.

Очень жаль, что не у всех родителей была возможность подключиться к видеотрансляции, т.к. не у всех имеются технические средства. Педагоги временного творческого коллектива по подготовке материалов выпускного учли и этот момент. Поэтому выпускников и их родителей ждет приятный сюрприз. Об этом в следующей заметке.

Творческий коллектив педагогов, подготовивших праздничное мероприятие с использованием новых технологий:Хочу такой сайт

Крутикова Татьяна Владимировна, Ершова Жанна Вячеславовна, Новикова Светлана Михайловна, Ячменева Наталья Александровна, Чебурышкова Елена Александровна, Разина Наталья Викторовна, Новоселова Наталья Юрьевна, Булатова Людмила Борисорвна, Зайцева Валерия Валентиновна.

 

Информацию подготовила: Ершова Ж.В.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.