Итоговые собрания в детском саду № 35 «Аленький цветочек» в форме видеоконференции

01.06.2020

В детском саду № 35 «Аленький цветочек» были организованы онлайн собрания с родителями воспитанников.

В детском саду № 35 «Аленький цветочек» были организованы онлайн собрания с родителями воспитанников. Педагоги очень ответственно подошли к подготовке мероприятий. Воспитатели каждой группы оформили презентации, в содержание которых включили интересные материалы: фотографии с различных совместных мерориятий, интересных мерпоприятий с детьми и фото с изображением деятельности детей в режимные моменты. Самое главное педагоги научились работать в новой программе, т.е. повысили уровень профессиональной компетентности.

В процессе онлайн трансляции педагоги имели возможность поблагодарить активных родителей, ответить на вопросы, обсудить вопросы, связанные с охраной жизнедеятельности детей. Также были подготовлены видеоролики по теме «Интересно мы живем».

Все презентации будут размещены на страничке детского сада № 35 «Аленький цветочек», благодаря чему, родители, которые не смогли по каким-либо причинам принять участие в видеоконференции, смогут ознакомиться с материалами итогового родительского собрания.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ершова Ж.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.