СЮРПРИЗ для родителей и детей подготовительной группы «Петушок», детский сад № 35 «Аленький цветочек»

08.06.2020

Педагоги временного творческого коллектива педагогов детского сада, как мы уже писали, подготовили приятный сюрприз для выпускников и их родителей – видеофильм выпускной подготовительной группы «Петушок» под названием «До свидания, детский сад!». Была проведена большая подготовительная работа твоческой группой педагогов по составлению сценария фильма. Очень постарались воспитатели группы (Чебурышкова Елена Александровна, Разина Наталья Викторовна), специалисты (Ячменева Наталья Александровна, Новоселова Наталья Юрьевна, Зайцева Валерия Валентиновна), которые продумали все до мелочей, подобрали репертуар и предложили детям и родителям подготовить индивидуальные номера: чтение стихов, исполнение песен, танцевальный номер, шуточные сценки, конкурсы. Таким образом, каждый ребенок группы смог показать свои достижения. Надо отметить, что родители очень ответственно подошли к подготовке материалов и отсняли видеоролики, которые умело смонтировали воспитатели детского сада (Новикова Светлана Михайловна, Булатова Людмила Борисовна). В содержание фильма были включены и сюжеты из жизни малышей на протяжении пребывания в детском саду, начиная с раннего возраста, которые были запечатлены воспитателями грыппы «Петушок». Предлагаем Вашему вниманию наш фильм.

Ссылка для просмотра видеофильма «До свидания, детский сад!»:

https://youtu.be/mNdPWGOVtp0- Хочу такой сайт

Материалы подготовили:

Крутикова Татьяна Владимировна, Ершова Жанна Вячеславовна, Чебурышкова Елена Александровна, Разина Наталья Викторовна, Новикова Светлана Михайловна, Ячменева Наталья Александровна, Новоселова Наталья Юрьевна, Булатова Людмила Борисорвна, Зайцева Валерия Валентиновна.