День защиты детей. Солнце из ладошек

08.06.2020

День защиты детей приходится на первый день лета. Это международный праздник, который отмечают во всем мире с 1950 года.

День защиты детей приходится на первый день лета. Это международный праздник, который отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности. 

Дети детского сада № 35 «Аленький цветочек» старательно готовились к празднику: учили стихи, рисовали, просто играли и даже «трудились». Вот, что у них получилось…

Представляем Вашему вниманию материалы, которые предоставили педагоги детского сада:

- Рубцова Наталия Александровна, Таначева Ирина Ананьевна (воспитатели подготовительной группы «Петрушка») - Ссылка для просмотра видео «Солнце из ладошек»

https://youtu.be/rTHmsXR7UVs-

 

- Панова Ирина Юрьевна (воспитатель средней группы «Дюймовочка» - Ссылка для просмотра видео «Интересные дела детей средней группы «Дюймовочка» на самоизоляции»Хочу такой сайт

 

https://youtu.be/tmF7LkP58fc- 

     

Информацию подготовили:

Ершова Ж.В., Рубцова Н.А.,

Таначева И.А., Панова И.Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.