«Маленький гений – 2020»

10.06.2020

Десять воспитанников старшей группы «Ромашка» детского сада № 48 «Радуга» совместно с родителями и воспитателем Кравченко Людмилой Николаевной стали победителями в IV Всероссийском конкурсе детского творчества «Маленький гений – 2020».

Десять воспитанников старшей группы «Ромашка» детского сада № 48 «Радуга» совместно с родителями и воспитателем Кравченко Людмилой Николаевной стали победителями в IV Всероссийском конкурсе детского творчества «Маленький гений – 2020», который проводился с 1.02.2020г. по 15.05.2020г. среди дошкольных образовательных организаций – членов профессионального педагогического сообщества «Ассоциация лучших дошкольных образовательных организаций и педагогов».

Чтобы придти к такому замечательному результату, ребята рисовали и совместно с родителями отправляли свои творческие работы семь раз, чтобы пройти все этапы конкурса. Рисунки создавались по темам: «Жили-были», «У Лукоморья», «Волшебные превращения в сказках Шарля Перро», «Сказочный мир Г.Х.Андерсена», «Сказки и рассказы о животных», «Ходят сказки по планете!», «Я - автор новой сказки!».

На каждом этапе все 10 участников были призерами или победителями, поэтому в итоге каждый из ребят получил Диплом победителя и памятный приз.Хочу такой сайт

Поздравляем наших «маленьких гениев», их родителей и Людмилу Николаевну с такой достойной победой! Желаем дальнейший успехов и творческого вдохновения!

 

Информацию подготовила: Юнязова Т.Ф.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.