Музыкально - игровой квест "В поисках осени" в детском саду № 41 «Малинка»

12.10.2020

Осенний праздник на улице - это весело и интересно! Музыкально - игровой квест "В поисках осени" создал условия для развития познавательной и творческой активности наших старших дошкольников.

Осенний праздник на улице - это весело и интересно! Музыкально - игровой квест "В поисках осени", организованный музыкальным руководителем Черных Н.С.; воспитателями Белоусовой И.Г., Перезоловой Е.А., Осиповой Г.П., создал условия для развития познавательной и творческой активности наших старших дошкольников. Дети увлеченно - с песнями и танцами, играя, преодолевали препятствия...Радуясь теплому осеннему солнцу, узнавали много интересного о прекрасном времени года - под названием ОСЕНЬ!

Информацию подготовила: Турухина Н.Ю.Хочу такой сайт