Международный день пожилых людей в детском саду № 47 «Чебурашка»

12.10.2020

1 октября во всем мире отмечается международный день пожилых людей! В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения.

1 октября во всем мире отмечается международный день пожилых людей! В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения. Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Не зря его второе название – День добра и уважения. 

В группе «Капитошки», в честь Дня пожилых людей, были проведены беседы о людях пожилого возраста, направленные на воспитание любви, уважения и заботы к ним. В течение недели работала мастерская по изготовлению открыток и поздравлений.  Ребята  с удовольствием рисовали своих бабушек и дедушек, готовили подарки к празднику. А вместе с педагогом по изобразительной деятельности, Яной Владимировной, дети нарисовали цветы для любимой бабушки.Хочу такой сайт


Информацию подготовила: Шилова А. Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.