Спортивные семейные выходные

12.10.2020

В субботу 10 октября спортивная база «Айсберг» собрала 11семей Новоуральска для участия в городском фестивале «Папуля - 2020». Семья воспитанника детского сада № 47 «Чебурашка» группы «Жемчужинки» Тимофея Поддубного приняла участие в этом зажигательном мероприятии.

Семейная команда «Райдеры» с девизом - «Покоряй снег вместе с нами», пройдя увлекательные, озорные и где-то даже суперинтеллектуальные конкурсы, победила в номинации «Надежное плечо».  Азарт и креатив мамы Наташи, мускулатура и интеллект папы Ильи, эмоциональный настрой и меткость сына Тимофея - вот составляющие успешной и дружной семьи Поддубных! Хочу такой сайт

Поздравляем и желаем благополучия и процветания вашей семье!

Информацию подготовила: Попова И. К.