Образовательное событие «День пожилого человека»

12.10.2020

В первую неделю октября в группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка», прошли мероприятия, посвященные Дню мудрости и уважения к пожилым людям.

Совместно с педагогом по изобразительной деятельности Яной Владимировной  Свечниковой  ребята  изготовили поздравительные открытки к празднику, вместе с воспитателями подготовили выставку рисунков «Мы в гостях у бабушки и дедушки».

Итоговым событием стало традиционное спортивное развлечение для воспитанников и старшего поколения «А, ну-ка, бабушки и дедушки».Хочу такой сайт

Желаем нашим любимым бабушкам и дедушкам долгих лет жизни и радостных мгновений с внуками.

Информацию подготовила: Попова И. К.