День пожилого человека

15.10.2020

В преддверии празднования «Дня пожилого человека» во второй младшей группе «Петушок» детского сада № 8 «Дюймовочка» был организован мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для бабушки и дедушек, участниками которого стали мамы и воспитанники группы.

Бабушке – солнышко, дедушке – стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого вас человека!

   

 В преддверии празднования «Дня пожилого человека» во второй младшей группе «Петушок» детского сада № 8 «Дюймовочка» был организован мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для бабушки и дедушек, участниками которого стали мамы и воспитанники группы.Хочу такой сайт

Под руководством воспитателя Веревкиной Екатерины Анатольевны ребята вместе с мамами мастерили оригинальные открытки, чтобы порадовать своих родных бабушек и дедушек.

Работа предстояла очень кропотливая, но благодаря терпению и старанию детей и родителей открытки получились красочные и необычные. Каждый участник мастер-класса вложили в них частичку своей души и хорошего настроения.

Информацию подготовила: Веревкина Е.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.