День именинника в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

16.10.2020

Без праздников не бывает детства. Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет окунуться в мир веселья и счастья.

В подготовительной группе "Петрушка" в понедельник, 28 сентября состоялся замечательный праздник "День именинника".

Летом и весной у некоторых детей прошли дни рождения, и ребята решили обязательно поздравить своих друзей с этим важным событием! Воспитатели помогли с организацией праздника.

Информацию подготовили:

Таначева И.А., Рубцова Н.А.