Золотой листопад

16.10.2020

В рамках тематической недели «Золотая осень» воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада №36 «Ласточкино гнёздышко» совместно с воспитателями Курковой Л. А. и Ежовой Н. Г. обобщили знания об осеннем периоде календарного года.

В рамках тематической недели «Золотая осень» воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада №36 «Ласточкино гнёздышко» совместно с воспитателями Курковой  Л. А. и Ежовой Н. Г.  обобщили знания об осеннем периоде календарного года: названия осенних месяцев, приметы осени, отгадывали и сами сочиняли загадки.

Из осенних листьев, собранных детьми, придумали чудесные и забавные композиции.

Самым захватывающим событием стало то, что  на прогулке устроили листопад своими руками. И дети, и взрослые, и зрители получили массу положительных и незабываемых эмоций и отличное настроение!Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Куркова Л.А., Омутова С.Н.