Юбилей детского сада № 32 «Колокольчик»

Детский сад № 32 «Колокольчик» отмечает в этом году юбилей. Нам 65 лет!

Идут годы, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада «Колокольчик» находят дорожку в душу каждого малыша, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал. Каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются  улыбки детей, профессиональный рост педагогов, уютные групповые помещения, благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малышей любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Информацию подготовила: Симбирятина Е.Ю.Хочу такой сайт

Розанова С.В.