Региональная акция «Читаем детям книги о войне»

21.10.2020

Воспитанники разновозрастной группы «Дюймовочка» детского сада № 8 под руководством воспитателей В.С. Абрамовой и О.В. Нечаевой приняли участие в акции «Читаем детям книги о войне».

Воспитанники разновозрастной группы «Дюймовочка» детского сада № 8 под руководством воспитателей В.С. Абрамовой и О.В. Нечаевой приняли участие в акции «Читаем детям книги о войне», целью которой является воспитание у детей патриотизма на примере лучших образцов художественной литературы.

Дети познакомились с художественными произведениями о годах Великой Отечественной войне, о подвигах и утратах, о героизме нашего народа.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.