«Прилетайте птицы к нам»

20.04.2021

В детском саду № 8 "Дюймовочка" в группе «Солнышко» проведена творческая работа к международному дню птиц.

Начало апреля в разновозрастной группе детей раннего дошкольного возраста «Солнышко» детского сада № 8 "Дюймовочка", запомнилось полезными и добрыми делами.

В группе под руководством педагога, Александровой Т.Ю., совместно с родителями группы была проведена творческая работа к международному дню птиц «Любите птиц и помогайте им!"

Дети узнали много секретов о том, в каком домике птицам будет уютно жить, куда и как правильно повесить домик, чтобы птицам было уютно, тепло и безопасно!Хочу такой сайт

На помощь пришел папа воспитанника, Новожилов Сергей Павлович, который смастерил столовую для птиц! Да такую, что каждый малыш может сам позаботиться о благополучии птиц, прилетающих на участок!

Информацию подготовила: Александрова Т.Ю.