Городской проект «Семейный театр»

18.06.2021

13 июня в рамках городского проекта «Семейный театр» воспитанники детского сада № 48 «Радуга» вместе с родителями посетили в кукольном театре трогательный спектакль «Почтальон».

  13 июня в рамках городского проекта «Семейный театр» воспитанники детского сада № 48 «Радуга» вместе с родителями посетили в кукольном театре трогательный спектакль «Почтальон», посвященный героям, павшим на фронтах Великой Отечественной войны. 

 Историческая драма, показанная на сцене, захватила дух всех зрителей без исключения. Тема войны никогда не оставляет равнодушными взрослых, однако для современных детей она достаточно далека. Поэтому в рамках проекта зрителям после итогового аккорда заключительной в спектакле песни «День победы» было предложено поучаствовать в беседе, на которой все имели возможность понять и попробовать объяснить те мысли, которые возникли после спектакля, проанализировать свои чувства и в заключение в холле театра оставить обратную связь на обычном тетрадном листе, где можно было записать или зарисовать свои пожелания, свернуть лист в треугольный солдатский конверт и опустить в почтовый ящик.

 Спасибо театру кукол за сотрудничество! Мероприятие получилось очень душевным и полезным для гармонизации детско-родительских отношений. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Мезенина О.Ю.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.