#ЗасветисьСоШколойРосатома

09.09.2021

9 сентября 2021 года в Новоуральске при грантовой поддержке АО «УЭХК», в рамках проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ и проекта «Школа Росатома» традиционно стартует ежегодная акция «Засветись со Школой Росатома».

Дорогие друзья!

9 сентября 2021 года в Новоуральске при грантовой поддержке АО «УЭХК», в рамках проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ и проекта «Школа Росатома» традиционно стартует ежегодная акция «Засветись со Школой Росатома», направленная на формирование у детей ценностного отношения к своей жизни и желания соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Организаторами акции стали Управление образования Администрации НГО, Государственная инспекция безопасности дорожного движения, МАДОУ детский сад «Росток».

В этом году акция #ЗасветисьСоШколойРосатома пройдёт в смешанном формате: онлайн и офлайн.

Приглашаем образовательные организации
(детей групп старшего возраста, 1-3 классов школ города, их родителей и педагогов) поддержать нашу инициативу и принять участие в акции «Засветись со «Школой Росатома»!

Уважаемые друзья, с 10 сентября по 15 сентября 2021 года присылайте ваши видеоролики, посвященные использованию специальных световозвращающих элементов и наклеек в одежде ребенка на почту

zasvetis.ngo@mail.ru

Подробнее об условиях и правилах участия в Акции - читайте на сайте