Путешествие в страну дорожных наук

13.09.2021

В новом учебном году воспитанники старшего возраста группы «Умняшки» детского сада № 42 «Василек» в рамках сотрудничества с МАУ ДО «СЮТ» начали посещать занятия по программе дополнительного образования «Путешествие в страну дорожных наук. Я и дорога».

В новом учебном году воспитанники старшего возраста группы «Умняшки» детского сада № 42 «Василек»  в рамках сотрудничества с МАУ ДО «СЮТ» начали  посещать занятия по  программе дополнительного образования «Путешествие в страну дорожных наук. Я и дорога». Педагог дополнительного образования Бронников О.Ю. умело знакомит  детей  с азами дорожной науки, закрепляя теорию практическими навыками безопасного поведения на дороге.

Занятия в «Автогородке», по мнению педагогов и родителей воспитанников  - это интересная и действенная  форма работы по предупреждению ДТП с участием детей, в части формирования стереотипа правильного поведения на проезжей части.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Турухина Н.Ю.