Поход выходного дня

13.09.2021

Новый учебный год подготовительная группа «Жемчужинки» детского сада № 47 "Чебурашка", решила начать со дня здоровья в природном парке «Оленьи ручьи».

Новый учебный год подготовишки из группы «Жемчужинки» детского сада  № 47 "Чебурашка", решили начать со дня здоровья в природном парке «Оленьи ручьи».

Ребята увидели «целующиеся скалы», «Дыроватый камень», с удовольствием зашли в пещеру древнего человека и побывали в избушке Бабы Яги.

Около статуи Ангела и взрослые и дети оставили монетки и загадали самые сокровенные желания.Хочу такой сайт

Необычайно красивая уральская природа, замечательная осенняя погода, активный отдых с интеллектуальными минутками в кругу семьи - хороший настрой на предстоящий год!

Информацию подготовил: Попова И.К.