"Кросс Нации"

13.09.2021

13 сентября 2021 года состоялся масстарт в детском саду в рамках Всероссийского праздника бега "Кросс нации – 2021"

Всероссийская декада бега "Кросс Нации" уже давно является весьма популярным и значимым спортивным мероприятием, которое проходит по свей стране.

Детский сад № 36 "Ласточкино гнездышко"  поддерживает эту замечательную традицию, "Кросс Нации" – одно из самых массовых спортивных мероприятий.

13 сентября 2021 года  состоялся масстарт в детском саду в рамках Всероссийского праздника бега "Кросс нации – 2021"

Все получили большой заряд бодрости, здоровья и отличного настроения! Хочу такой сайт

«Кросс Нации 2021» – это прекрасный повод присоединится к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие спортивные результаты.

Информацию подготовила: Федорова Е.А.