Методические разработки по реализации рабочей программы воспитания педагогов МАДОУ детский сад Росток

дс 48 Корзан Д.И. Проект публичного выступления Традиции и праздники.pdf (скачать) (посмотреть)
дс 48 Зудова Е.а., Юнязова Т.Ф. Сценарий военно-спортивного праздника Служу Отечеству.pdf (скачать) (посмотреть)
дс 48 Корзан Д.И. Образовательный проект Традиции и праздники.pdf (скачать) (посмотреть)
дс40 Конструкт Веревкина Е.А. Новогодняя мастерск5ая. Елка для ребят.pdf (скачать) (посмотреть)
дс №40 Помазкина В.А. Воспитание патриотизма через уникальность природы Уральского края.pdf (скачать) (посмотреть)
дс36 Адутова Р.Н. Конструкт Путешествие на стадион.pdf (скачать) (посмотреть)
дс36 Перезолова Е.А. Конструкт Новый год. Знакомство с адвент-календарем.pdf (скачать) (посмотреть)
дс35 Колупаева Е.В. Конструкт Спектакль для куклы Кати.pdf (скачать) (посмотреть)
дс 47 Гусева Е.С. Конструкт День рождения Чебурашки.pdf (скачать) (посмотреть)
дс35 Петровичева Т.В. Конструкт Вот собачка прибежала.pdf (скачать) (посмотреть)
дс 48 Корзан Д.И. Сценарий педагогического мероприятия Традиционный праздник Сороки.pdf (скачать) (посмотреть)
дс47 Титова Ю.Г. Конспект Путешествие жестянок (1).pdf (скачать) (посмотреть)