Делаем для малышей

19.01.2015

18 января воспитатели группы «Малышок» детского сада №36 МАДОУ «Росток», Русакова Элеонора Германовна и Шишова Татьяна Анатольевна, совместно с родителями провели «Снежный субботник». Лозунгом субботника стал лозунг – «Даёшь горку детям!».

В мероприятии приняло участие 11 семей. Пока папы занимались постройкой горки, мамы делали фигуры из снега. В результате 2,5 часов работы на участке группы «Малышок» появилась горка и фигуры медведя, снеговика, Царевны-лягушки, кошки, крокодила, осьминога, а также лабиринт и дорожка для перешагивания.

В общем, потрудились на славу! Вместе педагоги и родители создали условия для игры и движения малышам сказочной Уральской зимой. Результатом все остались довольны.

Надеемся, будут рады и дети, ведь это все было сделано для них!Благодарим за участие в субботнике всех пришедших родителей и воспитателей группы «Малышок». Смотреть фотоальбомХочу такой сайт

Материал подготовилаЛигостаева А.К.,член родительского комитета группы «Малышок»