III муниципальный конкурс "Азбука проектов"

23.01.2015

Воспитанники детского сада № 47 «Чебурашка» ежегодно являются участниками, победителями и призерами муниципального конкурса «Азбука проектов».

22.01.2014 года в МКОУ «УМЦРО» проходил III муниципальный конкурс «Азбука проектов». Воспитанники детского сада представляли свои проекты. Что же интересует юных исследователей? История Великой Отечественной войны, тайны повседневных вещей, военная техника.

Жюри отметило проектное мастерство детей, умение отвечать на вопросы, хорошую подготовку представления и оформления работ.

Победителями конкурса среди дошкольников стали воспитанники детского сада № 47 «Чебурашка»: Белоглазов Александр, Мельников Егор, Рязанова Софья; призерами – Некрасова Елизавета, Швецов Егор,Серебренникова Мария, Дементьева Татьяна, Воробьев Иван.

Сопровождение детей и родителей в процессе подготовки к конкурсу обеспечили педагоги детского сада № 47: Мартюшева М.А., Гусева Е.С., Медовщикова Н.А., Титова Ю.Г., Попова И.К.

Хочется отметить, что победителями среди первоклассников стали наши выпускники 2014 года – Арбузов Платон, МАОУ «Гимназия»; Третьяков Артемий, МАОУ «Гимназия»; призерами – Журавлев Михаил, МАОУ «Гимназия», Канонерова Анастасия, МБОУ «Гимназия № 41».

Выражаем благодарность родителям за поддержку и подготовку детей к этому конкурсу!Хочу такой сайт

Благодарим всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов!

Материалы подготовила Ершова Ж.В.

Фотографии предоставили педагоги групп «Капитошки» и «Жемчужинки»:Титова Ю.Г.,Гусева Е.С.,Медовщикова Н.А.