Мастер-класс "Весенняя пташка"

05.04.2015

Воспитатели по изодеятельности МАДОУ детский сад "Росток" Кравченко Л.Н. (д/с №48 «Радуга»), Пошехонова Я.В. (д/с №47 «Чебурашка») и Бурмистрова И.А. (д/с №35 «Аленький цветочек») провели 5 апреля мастер- класс «Весенняя пташка»в ЦПКиО в рамках IV городского экологического фестиваля «Пернатый квартал». Дети и родители научились делать своими руками сувениры из подручных материалов. Ни один посетитель мастер-класса не ушел без яркого сувенира-птички! Приятная атмосфера творчества, фантазии, выдумки и ловкие руки мастериц помогли юным мастерам и их родителям постичь азы рукоделия. Благодарим всех, кто посетил мастерскую!

См.фотоальбом

Информацию подготовила Кравченко Л.Н. воспитатель д/с №48 "Радуга"Хочу такой сайт