10.10.2019

Реализация естественно - научного направления в образовательной деятельности с детьми, предполагает расширение представлений воспитанников об объектах живой природы.

Система профессиональной деятельности педагогов группы «Ягодка» включает ежедневные наблюдения детей за растениями на участке детского сада. Для этого, вместе с семьями воспитанников, на участке был создан настоящий огород.

В огороде и осенью кипит работа: дети с родителями рыхлят землю, удобряют грядки сухой листвой и сажают зимний лук, чеснок и цветы для будущего весеннего урожая. Мастер - класс огородного дела показывают наши бабушки и родители - Мария Роальдовна, Андрей Михайлович,  Светлана Николаевна и Алёна Игоревна.Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Кузнецова Л.В., Ермакова С.П.