19.04.2020

Информация о центрах консультирования размещена на портале растимдетей.рф, а также для жителей Свердловской области - в региональном навигаторе "Наши дети". Подробнее читайте в публикации.

На портале растимдетей.рф функционирует единый навигатор консультационных центров по поддержке родителей. Также на портале собраны лучшие практики родительства. Вся информация разделена по возрастам детей, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка. На сайте размещаются аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Для родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, жителей Свердловской области, информация по лучшим практикам родительства собрана на региональном навигаторе "Наши дети"Хочу такой сайт