19.04.2020

Для жителей Новоуральска в 2020 году квалифицированная помощь специалистов оказывается в КМЦ "ИНДИВО".

На сайте растимдетей.рф представлен полный список центров, работающих на территории конкретного региона, с контактами онлайн-приемных. Обратившись туда, можно получить квалифицированную помощь специалистов. Консультационные центры работают бесплатно и доступны каждому.

Поиск региональных центров помощи родителям: растимдетей.рфХочу такой сайт

В Новоуральском городском округе квалифицированную помощь специалистов любой родитель (законный представитель) ребенка от 0 до 18 лет может бесплатно получить, обратившись в КМЦ "ИНДИВО" по телефону 2-22-79, по эл.почте kmc_rastim_detei@mail.ru