«Встреча с интересным человеком»

03.03.2022

В преддверии праздника День защитника Отечества в старшей группе "Звёздочка" детского сада №35 Аленький цветочек" прошла встреча с человеком смелой и мужественной профессии - сотрудником полиции.

Кто, скажите мне, такой

Охраняет наш покой

За порядком он следит,

Хулиганить не велит…

В преддверии праздника День защитника Отечества в старшей группе "Звёздочка" детского сада №35 Аленький цветочек" прошла встреча с человеком смелой и мужественной профессии -  сотрудником полиции, Валерием Фёдоровичем Осолодковым. Матвей Михеев с гордостью пригласил своего дедушку в группу.Хочу такой сайт

Ребята узнали много интересного о работе полицейского, задавали вопросы, с удовольствием играли в игры, подготовленные Валерием Фёдоровичем: «Найди преступника по следу», «Найти героя по потерянному предмету» и другие интересные задания.

Теперь ребята знают, что необходимо сотруднику полиции для работы и по какому телефону надо звонить, если вдруг случилась беда.

Информацию подготовила:

Чебурышкова Е.А.