"Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности"

03.03.2022

В рамках Дня гражданской обороны (01.03.2022 г.) в Свердловской области и других регионах проводился Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности.

В рамках Дня гражданской обороны (01.03.2022 г.) в Свердловской области и других регионах проводился Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Педагоги, дети и родители нашего детского сада №35 "Аленький цветочек" приняли активное участие в мероприятиях Всероссийского урока.

Малыши вспомнили важное правило «спички детям не игрушка», с большим желанием играли в сказку «Кошкин дом», ребята постарше беседовали о том, как сохранить свою жизнь и решали проблемные ситуаций, высказывая свои предложения, как быть.

Для воспитанников и сотрудников учреждения были предложены учебные фильмы, содержание которых связано с вопросами обеспечения безопасности в различных жизненных ситуациях.

Информацию подготовила: Хочу такой сайт

Ершова Ж.В., Колупаева Е.В.,