«Кукла своими руками»

10.03.2022

В детском саду №35 «Аленький цветочек» в старшей группе «Звездочка» ребята изготавливали куклу – Масленицу.

В детском саду№35 «Аленький цветочек» с активными родителями старшей группы «Звездочка»  скучать не приходится. В рамках образовательного события «Широкая масленица» по инициативе Анны Вячеславовны Костициной, мамы Ярослава, организована мастерская. Дети, затаив дыхание, слушали все, о чем рассказывала Анна Вячеславовна, задавали ей вопросы. Да и откуда было им было знать, что такое лыко…Но самое интересное ожидало детей впереди. Ребятам предстояло изготовить куклу – Масленицу. Дети очень старались, у них все получилось. Все участники данного мероприятия остались довольны.

Информацию подготовила:Хочу такой сайт

Новикова С.М.