«Новоуральское долголетие»

21.03.2022

Схемы ловко разбираем, с внуками в LEGO мы играем! 15 марта в детском саду № 48 «Радуга» состоялась очередная встреча в рамках проекта «Новоуральское долголетие».

15 марта в детском саду № 48 «Радуга» состоялась очередная встреча в рамках проекта «Новоуральское долголетие». На фото все могут убедиться, как старшее поколение с интересом и творческим подходом собирает LEGO – конструкции.

Мы уверены, что такое времяпровождение помогает нашим уважаемым бабушкам быть на одной волне с внуками, тренировать свои мыслительные процессы, мелкую моторику и развивать творческие способности.

С нетерпением ждем новой встречи!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Еценкова И.С.