Победа в городском фестивале профсоюзных талантов "С песней по жизни"

Фестиваль профсоюзных талантов "С песней по жизни" проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких самодеятельных исполнителей, раскрытия творческого потенциала членов профсоюза, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения уровня самодеятельных творческих коллективов и отдельных исполнителей, а также для их творческой самореализации в рамках фестиваля.

4 мая 2016 года коллектив детского сада № 8 «Дюймовочка» принял участие в городском фестивале профсоюзных талантов«С песней по жизни», организованноготерриториальной организацией профсоюза г. Новоуральска.Хочу такой сайт

Номер «Красивые колокола» стал победителем в номинации «Инструментальный жанр».

Поздравляем всех участников с заслуженной победой!В номере принимали участие: социально активный музыкальный руководитель детского сада Назарова М.Г., наши уважаемые воспитатели Александрова Т.Ю., Ведерникова Е.Ф., Чайковская Е.В., виртуозы своего дела, повара Сторожева В.В., Вовк А.Н, творческий старший воспитатель Ермакова С.П., трудолюбивый младший воспитатель Тамендарова А.Ю. и наш ответственный заведующий хозяйством Розенберг Л.В.