08.05.2024

В рамках Всероссийского «Дня Эколят» педагогами детского сада № 47 «Чебурашка» были организованы, совместно с детьми, различные мероприятия.

Проект «Эколята – дошколята» реализуется с целью развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях.

В рамках Всероссийского «Дня Эколят» педагогами детского сада № 47 «Чебурашка» были организованы, совместно с детьми, следующие мероприятия: акция по знакомству с Эколятами - помощниками природы, просмотр мультфильма «Эколята маленькие защитники природы», познавательные проекты «Познаем природу с Эколятами», конкурсы рисунков «Эколята сохраняют природу», музыкально - литературная гостиная «Встречаем Весну с Эколятами», экспериментальная деятельность «Огород на окне для Эколят», театрализованная деятельность «Природа в сказках» и субботники по уборке территории вместе с Эколятами.

День с Эколятами прожили 75 ребят из групп «Жемчужинки», «Умняшки», «Любознайки», «Смешарики» и «Ягодки».Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.