СЛУЖБА ПО ОКАЗАНИЮ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, КОНСУЛЬТАТИВНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 18 ЛЕТ

Служба  создана для обеспечения родителей необходимой информацией и решением возникших проблем, связанных с воспитанием, обучением, развитием и социализацией детей от 0 до 18 лет, а также предотвращением возможных проблем в освоении образовательных программ и планировании собственных действий в случае их возникновения, получением информации о собственных правах, правах ребёнка в сфере образования.

Специалисты Службы (педагог-психолог, учитель-дефектолог, учитель-логопед, социальный педагог) оказывают квалифицированную консультативную  помощь и психолого-педагогическую поддержку гражданам, воспитывающим детей дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста.Хочу такой сайт

Система оказания помощи Службы направлена на пропаганду позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.