18.09.2019

С 19 августа по 20 сентября 2019 года во всех структурных подразделениях проведены мероприятия в рамках "Месячника безопасности детей"

23.07.2019

Уважаемые родители! Будьте внимательны к своим детям, не оставляйте их без присмотра!

Уважаемые родители!

Безопасность детей - забота взрослых.

Предлагаем Вашему вниманию Памятку о комплексной безопасности детей для родителей.

ОГИБДД по г.Новоуральску информирует.

Большинство трагедий можно было избежать, если бы водители подбирали правильные автокресла своим маленьким пассажирам.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Уважаемые посетители сайта, родители наших воспитанников!

Предлагаем Вам познакомиться с материалами о пропаганде ответственного родительства, подготовленными Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

22 марта 2016 года воспитанники групп "Радуга" и "Земляничка" детского сада № 36 "Ласточкино гнездышко" посетили пожарную часть № 2 ФГКУ МЧС России

Педагоги детского сада № 48 "Радуга" вместе с родителями создали фильм о правилах пожарной безопасности "Наша Маша громко плачет".

ГУОБДД МВД России создан интернет-урок "Основы безопасного поведения детей на дорогах". Предлагаем Вам познакомиться с видео интернет-урока, использовать видеоматериал в работе с малышами.