22.06.2020

Управление Пенсионного фонда России в г. Новоуральске Свердловской области обращает Ваше внимание на рекомендации по заполнению заявлений на дополнительные выплаты семьям с детьми.

01.06.2020

Управление образования Администрации Новоуральского ГО информирует о переносе сроков проведения смен в ЗДОЛ «Самоцветы» и оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.

18.05.2020

С 7 апреля 2020 года до особого распоряжения открыты дежурные группы в муниципальных дошкольных образовательных организациях (Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 05.04.2020 года № 659-а, Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 15.04.2020 года № 714-а)

20.11.2019

Уважаемые родители! Сообщаем, что заработала электронная запись по вопросам выбытия и поступления в детский сад, перевода детей в пределах одного юридического лица, а также другим вопросам.

31.10.2019

О порядке выдачи справки для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

17.06.2019

Вниманию родителям будущих первоклассников!

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

На официальном сайте Управления образования Администрации НГО размещена инструкция по приему детей дошкольного возраста в детские сады - перейти на сайт Управления образования.

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в информационных листах, разработанных специалистами Минобрнауки РФ.

Уважаемые гости, посетители сайта, родители!

Приглашаем Вас на информационный портал
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"
«Областные родительские интернет – собрания»