01.10.2020

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников! Предлагаем Вам познакомиться, как будет организована работа структурных подразделений МАДОУ детский сад "Росток" с учетом пандемии коронавирусной инфекции.

01.10.2020

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 28 августа 2020 года № 478-УГ муниципальные дошкольные образовательные организации работают в обычном формате.

10.09.2020

Уважаемые родители! В связи с выполнением комплекса мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции, специалисты группы по учету родительской платы МКУ "ЦБ и МТО МОУ" НГО ведут приём посетителей по предварительной электронной записи на сайте Управления образования Администрации НГО.

30.07.2020

Помощник прокурора ЗАТО г. Новоуральска И.А.Лукошков разъясняет родителям (законным представителям) об ответственности за жизнь и здоровье детей.

13.07.2020

С 7 апреля 2020 года до особого распоряжения открыты дежурные группы в муниципальных дошкольных образовательных организациях (Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 05.04.2020 года № 659-а (с изменениями, утвержденными Постановлением Администрации Новоуральского городского округа от 10.07.2020 № 1327-а)

22.06.2020

Управление Пенсионного фонда России в г. Новоуральске Свердловской области обращает Ваше внимание на рекомендации по заполнению заявлений на дополнительные выплаты семьям с детьми.

01.06.2020

Управление образования Администрации Новоуральского ГО информирует о переносе сроков проведения смен в ЗДОЛ «Самоцветы» и оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.

20.11.2019

Уважаемые родители! Сообщаем, что заработала электронная запись по вопросам выбытия и поступления в детский сад, перевода детей в пределах одного юридического лица, а также другим вопросам.

31.10.2019

О порядке выдачи справки для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

17.06.2019

18.01.2019Хочу такой сайт

Вниманию родителям будущих первоклассников!

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители!

На официальном сайте Управления образования Администрации НГО размещена инструкция по приему детей дошкольного возраста в детские сады - перейти на сайт Управления образования.

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?

Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете в информационных листах, разработанных специалистами Минобрнауки РФ.

Уважаемые гости, посетители сайта, родители!

Приглашаем Вас на информационный портал
ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования"
«Областные родительские интернет – собрания»