Условия питания

С 30 января 2023 года в детских садах МАДОУ «Росток» питание воспитанников организовано по основным двадцатидневным меню приготовляемых блюд для детей возрастных категорий от 1 до 3 лет и от 3 до 7 лет, разработанными в соответствии с СанПиН2.3/2.4.3590-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения”, а также МР 2.3.6.0233-21 “Методические рекомендации общественного питания населения”.

Подробная информация об организации питания представлена в разделе "Сведения об образовательной организации" - подраздел "Организация питания в образовательной организации" Хочу такой сайт

см. ссылку >>>