Благодарность ДШИ.tif (скачать)
Благодарность НП САПИР.tif (скачать)
Благодарность от Росинки.tif (скачать)

Сотрудники и родители воспитанников  приняли участие в акции по оказанию благотворительной помощи детям педиатрического отделения ЦМСЧ № 31 ФМБА России

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Родители группы "Рябинка" детского сада № 36 "Ласточкино гнездышко" - о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с участием педагогов СЮТ.

Побывав на празднике осени в детском саду №42 (группа «Смешарики»), родители получили большое удовольствие. Хочется отметить, что праздник был прекрасно организован, дети хорошо подготовлены.

17 декабря 2016 г. воспитанники  детского сада № 42 "Василёк" (группа «Смешарики»)  вместе с   родителями в сопровождении воспитателя Шаманаевой Галины Геннадьевны и музыкального руководителя Бессоновой Ольги Александровны стали участниками новогодней ярмарки "Ручная вещь" в МБУК «Публичная библиотека» НГО.

В апреле 2018 года в детском саду № 36 "Ласточкино гнёздышко" прошли праздничные события, приуроченные к 40-летию образовательного учреждения.