Отзыв родителей детского сада № 42 "Василёк"

17 декабря 2016 г. воспитанники  детского сада № 42 "Василёк" (группа «Смешарики»)  вместе с   родителями в сопровождении воспитателя Шаманаевой Галины Геннадьевны и музыкального руководителя Бессоновой Ольги Александровны стали участниками новогодней ярмарки "Ручная вещь" в МБУК «Публичная библиотека» НГО.

17 декабря 2016 г. воспитанники  детского сада №42 (группа «Смешарики»)  вместе с   родителями в сопровождении воспитателя Шаманаевой Галины Геннадьевны и музыкального руководителя Бессоновой Ольги Александровны стали участниками новогодней ярмарки "Ручная вещь" в МБУК «Публичная библиотека» НГО.Хочу такой сайт

Отзыв Суднициной Н. Ярмарка Ручная вещь.pdf (скачать) (посмотреть)