08.01.2023

Даты, цифры, факты

МАДОУ детский сад «Росток» создано 1 июля 2013 года (основание: Постановление Администрации Новоуральского городского округа № 862-а от 08.04.2013г. «О реорганизации Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Новоуральского городского округа – детский сад комбинированного вида «Росинка»). Сегодня в составе МАДОУ «Росток» семь структурных подразделений, каждое из которых имеет свою историю и замечательные традиции, а также богатый педагогический опыт, накопленный не одним поколением воспитателей, специалистов, педагогов.