Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Новоуральского городского округа – детский сад «Росток»
Адрес местонахождения* 624130, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б
Телефоны* +7 (34370) 3-08-50, +7 (34370) 3-39-45
E-mail madou.rostok@mail.ru
Дата создания учреждения 01.07.2013
Объем учебной нагрузки Объем образовательной нагрузки установлен в соответствии с требованиями раздела XI СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

пн-пт: 6:30 - 18:30
сб: выходной
вс: выходной

График работы

Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели,  исключая выходные и праздничные дни, с 12-часовым пребыванием воспитанников, согласно п.52 Устава

Учредители

Администрация Новоуральского городского округа