Сведения об образовательной организации
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Директор
Информация о сотруднике
-
E-mail
-
Телефон
+7 (34370) 3-08-50
-
Рабочее время
понедельник - четверг с 8:30 час. до 17:30 час.; пятница с 8:30 час. до 16:30 час. Перерыв с 12:30 до 13:18 час.
-
Время приема
Прием по личным вопросам - каждый понедельник с 16:00 час. до 18:00 час.
Буркова Светлана Эдуардовна
Специалист по кадрам
Давыдова Наталья Викторовна
Специалист по кадрам
Егорова Катерина Игоревна
Руководитель финансово-экономического отдела
Зимина Галина Леонидовна
Методист
Медведева Марина Валерьевна
Заместитель директора по правовому регулированию
Мусина Валентина Фёдоровна
Инженер ИКТ
Пискунова Татьяна Леонидовна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Русакова Светлана Фёдоровна
Главный технолог
Шитова Наталья Анатольевна
Специалист по охране труда
Азоркина Надежда Викторовна
Руководитель структурного подразделения
Волкова Наталья Викторовна
Руководитель структурного подразделения
Зверева Любовь Вадимовна
Руководитель структурного подразделения
Крутикова Татьяна Владимировна
Руководитель структурного подразделения
Кулакова Наталия Евгеньевна
Руководитель структурного подразделения
Лимонова Татьяна Николаевна
Руководитель структурного подразделения
Пуфель Галина Ефимовна
Руководитель структурного подразделения
Булатова Людмила Борисовна
Воспитатель
Бутурлакина Валерия Алексеевна
Воспитатель
Ватолина Светлана Георгиевна
Воспитатель
Ганиева Олеся Александровна
Педагог-психолог
Ждановских Наталия Ивановна
Воспитатель
Зайцева Валерия Валентиновна
Учитель-логопед
Калинина Ирина Валентиновна
Воспитатель
Кудринских Елена Олеговна
Воспитатель
Лут Анна Леонидовна
Воспитатель
Новосёлова Наталья Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Таначёва Ирина Ананьевна
Воспитатель
Худякова Мария Юрьевна
Музыкальный руководитель
Чебурышкова Елена Александровна
Воспитатель
Шорохова Альфия Минабутдиновна
Воспитатель
Щербакова Анна Александровна
Воспитатель
Ячменёва Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Авдеева Дарья Андреевна
Воспитатель
Адутова Роза Наифовна
Инструктор по физической культуре
Барышникова Лидия Ивановна
Воспитатель
Ведерникова Елена Федоровна
Воспитатель
Зырянова Анна Сергеевна
Воспитатель
Кудряшова Маргарита Владиславовна
Воспитатель
Макарова Галина Федоровна
Воспитатель
Михайлова Екатерина Владимировна
Воспитатель
Овчинникова Галина Ивановна
Музыкальный руководитель
Орлова Ольга Викторовна
Воспитатель
Рыкова Вера Ивановна
Воспитатель
Сибирёва Тамара Алексеевна
Старший воспитатель
Федорова Елена Альбертовна
Учитель-логопед
Федякова Лариса Николаевна
Воспитатель
Воробьёва Татьяна Александровна
Воспитатель
Жданова Валентина Михайловна
Музыкальный руководитель
Кравец Елена Валерьевна
Помазкина Валентина Александровна
Старший воспитатель
Ежова Вера Николаевна
Воспитатель
Кощеева Светлана Николаевна
Воспитатель
Пеганова Анастасия Николаевна
Воспитатель
Ростова Юлия Геннадьевна
Воспитатель
Соловьева Светлана Петровна
Воспитатель
Турухина Наталья Юрьевна
Старший воспитатель
Шаманаева Галина Геннадьевна
Воспитатель
Балакина Ольга Васильевна
Воспитатель
Васильева Татьяна Валентиновна
Воспитатель
Ведякина Наталия Игоревна
Учитель-дефектолог
Учитель-логопед
Вершинина Ирина Владиславовна
Воспитатель
Егорова Александра Викторовна
Воспитатель
Ермакова Светлана Павловна
Старший воспитатель
Жигалова Мария Михайловна
Воспитатель
Краюшкина Елена Сергеевна
Воспитатель
Манухина Вера Сергеевна
Воспитатель
Мартюшева Маргарита Александровна
Педагог-психолог
Моргунова Екатерина Александровна
Музыкальный руководитель
Патрина Светлана Владимировна
Воспитатель
Попова Илона Константиновна
Воспитатель
Порошина Наталия Николаевна
Воспитатель
Прокофьева Ирина Юрьевна
Воспитатель
Рагозина Елена Александровна
Воспитатель
Родина Елена Сергеевна
Воспитатель
Рябова Наталия Геннадьевна
Воспитатель
Симбирятина Екатерина Юрьевна
Воспитатель
Снигирёва Александра Юрьевна
Воспитатель
Титова Юлия Геннадьевна
Воспитатель
Туголукова Екатерина Викторовна
Музыкальный руководитель
Филатова Людмила Юрьевна
Воспитатель
Фокина Елена Сергеевна
Учитель-логопед
Харламова Елена Юрьевна
Воспитатель
Цивилева Екатерина Михайловна
Воспитатель
Чупахина Анна Борисовна
Воспитатель
Шилова Анна Юрьевна
Воспитатель
Ячменева Наталия Михайловна
Воспитатель
Зудова Елена Анатольевна
Воспитатель
Казакова Ольга Антоновна
Воспитатель
Кальсина Юлия Валентиновна
Воспитатель
Коваленко Елена Валерьевна
Воспитатель
Кочкина Анна Сергеевна
Учитель-логопед
Кравченко Людмила Николаевна
Воспитатель
Кузьмина Татьяна Александровна
Воспитатель
Медведева Юлия Леонидовна
Воспитатель
Мезенина Оксана Юрьевна
Педагог-психолог
Рыкова Светлана Кахрамоновна
Воспитатель
Сидорова Лариса Николаевна
Музыкальный руководитель
Суздалова Ирина Евгеньевна
Воспитатель
Сумина Элина Григорьевна
Музыкальный руководитель
Халиуллина Раушания Айбиковна
Воспитатель
Юнязова Татьяна Франтишековна
Старший воспитатель
Бурмистрова Ирина Алексеевна
Воспитатель