Отзыв родителей детского сада № 42 "Василёк"

01.01.2017

Побывав на празднике осени в детском саду №42 (группа «Смешарики»), родители получили большое удовольствие. Хочется отметить, что праздник был прекрасно организован, дети хорошо подготовлены.

Побывав на празднике осени в детском саду №42 (группа «Смешарики»), родители получили большое удовольствие. Хочется отметить, что праздник был прекрасно организован, дети хорошо подготовлены. Все детки с удовольствием и старанием пели, танцевали и даже показали нам умение играть на музыкальных инструментах: деревянные ложки и бубенчики. Несомненно, каждый родитель был очень рад побывать на первом открытом для нас празднике в детском саду.

Отлично подготовились и сами воспитатели. Праздник сопровождался песнями, танцами и веселыми играми вместе с воспитателем Шаманаевой Галиной Геннадьевной и музыкальным руководителем Бессоновой Ольгой Александровной. Очень понравилось увлекательное кукольное представление, которое озвучивали воспитатель Васильева Ольга Васильевна и младший воспитатель Мартынова Елена Сергеевна. В конце праздника был совместный веселый танец детей вместе с родителями. Так окончилось наше путешествие в сказочный осенний лес.Хочу такой сайт

После всего увиденного на лицах детей и их родителей были видны счастливые улыбки. Хотим выразить свою благодарность, за проделанную работу всем кто принимал участие в подготовке к празднику!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.