Профилактика новой коронавирусной инфекции

19.07.2021

Уважаемые родители (законные представители)! Просим Вас соблюдать меры профилактики новой коронавирусной инфекции при посещении детского сада.

Уважаемые родители (законные представители)!

Санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» определен порядок посещения образовательных организаций родителями (законными представителями).

Просим вас при посещении образовательной организации соблюдать меры по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

• заходить в детский сад в маске  (респираторе);
  • при входе в детский сад измерять температуру;
  • обрабатывать руки спиртсодержащими кожными антисептиками;
  • соблюдать социальную дистанцию.

Памятка_родителям_посещение_ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)