О дополнительных выплатах семьям с детьми

22.06.2020

Управление Пенсионного фонда России в г. Новоуральске Свердловской области обращает Ваше внимание на рекомендации по заполнению заявлений на дополнительные выплаты семьям с детьми.

Уважаемые родители!

Управление Пенсионного фонда России в г. Новоуральске Свердловской области обращает Ваше внимание на рекомендации по заполнению заявлений на дополнительные выплаты семьям с детьми.

Перед отправкой заявления необходимо внимательно проверить достоверность всех данных! Ошибки при заполнении полей могут повлиять на получение выплаты. Хочу такой сайт

Дистанционно подать заявление на получение ежемесячной выплаты для детей до 3 лет можно в Личном кабинете на сайте ПФР: https://es.pfrf.ru/stmt/mzpev/ или на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/395593/1 .

Дистанционно обратиться за единовременной выплатой для детей от 3 до 16 лет можно только через портал Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru


Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.