Новогодние приключения малышей в Публичной библиотеке

Группа «Смешарики» детского сада № 42 «Василек» давно сотрудничает с Публичной библиотекой города Новоуральска. Совместные праздники стали доброй традицией, визитной карточкой нашего дошкольного учреждения. В преддверии Нового года, в субботу 17 декабря, наши воспитанники были приглашены с выступлением на открытие городской Новогодней ярмарки «Ручная вещь».

Наша группа «Смешарики» детского сада № 42 «Василек» давно сотрудничает с Публичной библиотекой города Новоуральска. Совместные праздники стали доброй традицией, визитной карточкой нашего дошкольного учреждения. В преддверии Нового года, в субботу 17 декабря, наши воспитанники были приглашены с выступлением на открытие городской Новогодней ярмарки «Ручная вещь».

Снег кружится за окном,

Принесли мы елку в дом,Хочу такой сайт

Шарики повесили, стало очень весело…

Новогодними стихотворениями и веселой зажигательной песней в исполнении наших воспитанников, подготовленное воспитателем Шаманаевой Г.Г., музыкальным руководителем Бессоновой О.А., открылось это замечательное мероприятие.

На ярмарке царила волшебная, праздничная атмосфера. Дети любовались новогодним интерьером, оригинально украшенной елкой, уникальными изделиями Уральских мастеров. Дети вместе с родителями участвовали в Новогодней лотерее, увлекательных мастер-классах, а отведанные лакомства из домашней пекарни Екатерины Титковой привели их в восторг! Дети получили много впечатлений и положительных эмоций. Мы с нетерпением ждем новых мероприятий библиотеки, так как взаимодействие с социокультурными учреждениями города создают условия для успешной социализации дошкольников.