Также на официальном сайте Администрации НГО размещена Памятка "О соблюдении запрета на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей", подготовленная Управлением правового обеспечения,  кадров и муниципальной службы Администрации НГО.

Перейти на сайт

На официальном сайте Администрации НГО опубликовано Письмо Минтруда РФ от 05.12.2016 № 18-О/10/В-9109 о запрете дарить и получать подарки.Хочу такой сайт

Также на официальном сайте Администрации НГО размещена Памятка "О соблюдении запрета на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей", подготовленная Управлением правового обеспечения,  кадров и муниципальной службы Администрации НГО.

Перейти на сайт