01.01.2017

Обращение от 31.03.2016г. пользователь Кузьмина Мария

Мария

Добрый день.

Вас беспокоит Председатель родительского Комитета д/с №8.

У меня вопрос следующего характера.

Выделяются ли денежные средства, или же заложен данный вид работ в смету. А именно покраска веранд. Дело в том, что на недавно проходящем собрании воспитатель поднял вопрос о сборе денежных средств на покраску для данной группы веранд. Я предполагаю, что какие либо средства на следующий год закладываются для формирования цены, так вот, не было ли упущения по данному вопросу. И теперь просят нас сдать деньги из за того что в смету данный вид работ не заложен. Правомерно ли это? Я думаю в этом вопросе не уместно манипулировать тем, что это же для наших детей. А еще, я предполагаю ближе к лету нас же родителей попросят покрасить эти самые веранды. Тем самым экономя на данном виде работ, позволит д/с потратить выделенные бюджетные средства на другой вид работ.

Шитова Наталья Анатольевна, заместитель директора по АХР МАДОУ детский сад «Росток»

Уважаемая Мария Александровна!Хочу такой сайт

Благодарим за Ваше обращение!

Специалистами учреждения подготовлен ответ на Ваш вопрос.

ответ на обращение Кузьминой М.А..pdf

Родители и родительский комитет, Д/С №8 "Дюймовочка" хочет выразить огромную благодарность за проведенное собрание 01.04.2016г. Заведующей данного садика по заданному нами вопросу о выделении денежных средств на покраску веранды. Она ответила на все наши вопросы, очень вежливый и тактичный руководитель. Спасибо Вам огромное. Мы так же благодарны Шитова Н.А. за быструю реакцию на поступивший вопрос.

С Уважением Начальник сметного отдела Кузьмина М. А.

ответ на обращение Кузьминой М.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.