Семинар-практикум для дошкольных образовательных организаций Новоуральска

28 сентября в детском саду № 40 «Светлана» прошел городской семинар-практикум «Взаимодействие с семьями воспитанников, как условие развития познавательной активности детей младшего дошкольного возраста». Участниками семинара стали 18 педагогов МАДОУ «Росток», «Гармония», «Страна чудес», «Росинка» и «Родничок».

Участникам семинара был представлен опыт профессиональной деятельности по организации эффективного сотрудничества с семьями воспитанников воспитателя высшей квалификационной категории Евдокии Александровны Катышевой. Педагоги овладели образовательной практикой по созданию актуальной мотивации для формирования субъектной позиции родителей в образовательном процессе. В ходе интерактивной деятельности воспитатели разработали «Памятку по организации совместной деятельности взрослого и ребенка для поддержки его познавательной активности и инициативы». В течение семинара каждый педагог получил возможность приобрести собственный опыт профессиональной деятельности.Хочу такой сайт

Благодарим наших гостей за активную работу и настоящее неравнодушие к своей профессии.

От души поздравляем всех педагогов с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!